Посредине зимы, после новогодней ёлки, всегда приходит Рождество. И после длинных каникул наши дети возвращаются в наш уютный детский сад,,Росинка" в старшую группу 3 ,,Сказка".. Интересная жизнь в нашем садике, всегда что-то новое. Но есть один ритуал, который немного печальный- это ,,Прощание с Ёлочкой".Дети своими песнями, хороводами, танцами ещё раз повеселили новогоднюю Красавицу.До свидания, Ёлочка, до новых встреч!
-
В группе ,, Сказка" прошел увлекательный день моряка-подводника,, Моряк-подводник-это звучит гордо". Дети познакомились с этой интересной, важной профессией, узнали о том, какими качествами должен обладать настоящий подводник : это пример мужества, доблести, патриотизма. Сюжетно-ролевая игра,, Моряки" помогла детям не только весело провести время , но и продолжила развивать воображение, творческие способности...
-
-
Традиционно в октябре в нашем садике,, Росинка" проходят осенние праздники. Праздник в детском саду- это всегда удивительные чудеса , волшебные краски, звонкий смех воспитанников, море улыбок и веселья. Пришла красавица Осень и подарила всем детям волшебную ягодку-клубничку с сюрпризом. Детки пели, танцевали, играли в веселые игры, отгадывали осенние загадки . Праздник получился весёлым , ярким ярким, увлекательным. Дети получили много позитивных эмоций.
Еще одна прекрасная сказка для детей 😀 спасибо большое
ОтветитьУдалить