Рисование на асфальте- это вид искусства, который возвращает любого в детство.Ведь нет ничего проще, чем взять в руки мелки и начать творить.Чаще всего-это коллективное творчество .Так что в такой день есть повод вспомнить детство, взять мелки и нарисовать то, что радует сердце.И асфальт расцветает удивительными красками.Все старались, никто не скучал, все были заняты творчеством.
Классно!
ОтветитьУдалитьОтлично!
ОтветитьУдалить