Международный день ,,Спасибо" отмечается 11 января.Этот день можно назвать ,, самым воспитанным". Это светлый праздник, который не может причинить никому вреда, а приносит только пользу. Праздник этот создан именно для того, чтобы люди научились использовать слова вежливости, послеприменяли их и в другие дни. Как здорово было бы, если бы мы никогда не забывали искренне говорить людям ,, спасибо" за их труд. Дети поблагодарили сотрудников детского сада за ежедневный труд и заботу .
-
В группе ,, Сказка" прошел увлекательный день моряка-подводника,, Моряк-подводник-это звучит гордо". Дети познакомились с этой интересной, важной профессией, узнали о том, какими качествами должен обладать настоящий подводник : это пример мужества, доблести, патриотизма. Сюжетно-ролевая игра,, Моряки" помогла детям не только весело провести время , но и продолжила развивать воображение, творческие способности...
-
-
Традиционно в октябре в нашем садике,, Росинка" проходят осенние праздники. Праздник в детском саду- это всегда удивительные чудеса , волшебные краски, звонкий смех воспитанников, море улыбок и веселья. Пришла красавица Осень и подарила всем детям волшебную ягодку-клубничку с сюрпризом. Детки пели, танцевали, играли в веселые игры, отгадывали осенние загадки . Праздник получился весёлым , ярким ярким, увлекательным. Дети получили много позитивных эмоций.
Комментариев нет:
Отправить комментарий